Comunicação - Notícias

LISTA DE CANDIDATOS E CANDIDATAS AO CONSELHO TUTELAR APOIADOS PELA MILITÂNCIA NO DIREITO DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE NA CIDADE DE SÃO PAULO / SP

Comunicação - Mandato Toninho Vespoli | 04/10/2019 - 18:24

REGIÃO BUTANTÃ

Butantã Nivea Do Jardim Jaqueline 1402

Rio Pequeno Karina Freitas 4801
Rio Pequeno Silvanete 4802
Rio Pequeno Gledson Deziatto 4803
Rio Pequeno Marcão Do Butantã 4804
Rio Pequeno Jaqueline 4806
Rio Pequeno Cristina Da Silva 4807
Rio Pequeno Elizabete Lima 4809
Rio Pequeno Simone Do Pdm 4811
Rio Pequeno Luiz Da Vila Dalva 4812

REGIÃO CAMPO LIMPO

Campo Limpo Sheila Rosa 1506
Campo Limpo Missionária Nilma Maia 1507
Capão Redondo Juliana 1707
Capão Redondo Cida Boulevard 1714

REGIÃO CAPELA DO SOCORRO

Capela do Socorro Professor Buiu 1801
Capela do Socorro Marcelo Dos Santos 1802
Capela do Socorro Pastora Andréa 1803
Capela do Socorro Cabelo 1804
Capela do Socorro Lucia 1805
Grajaú I Vanda Faria 2604
Grajaú I Suelen 2614
Grajaú I Fatima Rosa 2618
Grajaú I Chico Costa 2623
Grajaú I Vela 2624
Grajaú I Serjão 2626
Grajaú II Daiane Martins 2701
Grajaú II Mario Balbino 2704
Grajaú II Adão Novo Grajaú 2709
Grajaú II Malvina 2715
Grajaú II Laiane Ferreira 2719

REGIÃO Casa Verde

Casa Verde Marcionila 1901
Casa Verde Tita 1902
Casa Verde Casimiro 1910
Casa Verde Nilzete 1915
Casa Verde Nico 1918
Casa Verde Israel 1920
Casa Verde Isa Alexandre 1921

REGIÃO CENTRO

Bela Vista Ismael Junior 1202
Bela Vista Lorena 1208
Bela Vista Raphaele 1210
Bela Vista Lili Sales 1211
Bela Vista Danilo Martinelle 1214
Sé Fatima Lopes 5601
Sé Janete 5602
Sé Roberio 5604
Sé Fernanda 5613
Sé Mildo Ferreira 5615

REGIÃO CIDADE ADEMAR

Cidade Ademar Ana Ribeiro 2001
Cidade Ademar Adilza 2004
Cidade Ademar Sindy Rodrigues 2010
Cidade Ademar Fatima Braz 2020
Cidade Ademar Zinha 2024
Pedreira Maria De Lourdes Cezar Tobias 4310
Pedreira Dorinha 4311
Pedreira Rita De Cassia 4316
Pedreira Euzébio/Joel 4317
Pedreira Henrique 4318

REGIÃO CIDADE TIRADENTES

Cidade Tiradentes I Laissa 2200
Cidade Tiradentes I Ariane 2201
Cidade Tiradentes I Ira 2202
Cidade Tiradentes I Elias Costa 2203
Cidade Tiradentes I Nilvado 2207
Cidade Tiradentes I Grazi 81 2208
Cidade Tiradentes I Sandra Vanessa Lima 2212
Cidade Tiradentes I Pedro França 2217
Cidade Tiradentes I Tio Nick 2218
Cidade Tiradentes I Alice 2220
Cidade Tiradentes I Sarah Jane 2221
Cidade Tiradentes II Juliana Cleiri 2301
Cidade Tiradentes II Zefa 2302
Cidade Tiradentes II Tote 2303
Cidade Tiradentes II Sapucaia 2304
Cidade Tiradentes II Vanuza 2305
Cidade Tiradentes II Cacau 2307
Cidade Tiradentes II Elisandra 2308
Cidade Tiradentes II Cinira Multirão 2309
Cidade Tiradentes II Edmundo 2310
Cidade Tiradentes II Léo 2312
Cidade Tiradentes II Edson J. Mineiro 2313

REGIÃO ERMELINO MATARAZZO

Ermelino Matarazzo Karina Massi 2412
Ermelino Matarazzo Dg 2416
Ermelino Matarazzo Edson 2417
Ermelino Matarazzo Adriana Poveda 2418
Ermelino Matarazzo Geisa 2419

REGIÃO ERMELINO MATARAZZO / PENHA

Cangaíba Tati 1606
Cangaíba Vera 1607

REGIÃO FREGUESIA DO Ó

Brasilândia Luciane Dias Da Silva 1300
Brasilândia Vania Roberta 1303
Brasilândia Fernanda Leal 1307
Brasilândia Hariane Lima 1310
Brasilândia Joana Darc 1324
Freguesia do Ó Alexandre Teixeira 2501
Freguesia do Ó Lena 2507
Freguesia do Ó Sérgio Yukio 2512

REGIÃO GUAIANASES

Guaianases Lucia Costa 2800
Guaianases Solange Moraes 2801
Guaianases Dilma Arraes 2802
Guaianases Marivanda 2804
Guaianases Danielle Martins 2821
Lajeado Val 3807
Lajeado Maria Tata 3810
Lajeado Vanderlei Da Sagrada 3811
Lajeado Diva Do Bandeirantes 3812
Lajeado Demi 3821

Lajeado Aleksandra Silva (Alê) 3827
Lajeado Maria Ribeiro Lopes 3815
Lajeado Ivanilton da Silva Oliveira (Ivan) 3826
Lajeado Cristiano Campos Martins (tio Cris) 3834
Lajeado Silas Porfírio 3836

REGIÃO SACOMÃ

Sacomã Gil Felix 4902
Sacomã Mariana 4905
Sacomã Indira Gabriela 4906
Sacomã Luciano – Rato 4907

REGIÃO IPIRANGA / SAÚDE

Ipiranga Irmã Cleusa 2900
Ipiranga Terno Maciel 2901
Ipiranga Alê 2902
Ipiranga Val Baixinha 2903
Ipiranga Alessandra 2905
Ipiranga Nega 2906
Ipiranga Bernadete 2908

REGIÃO ITAIM PAULISTA

Itaim Paulista Arnaldo 3002
Itaim Paulista Irmão José 3004
Itaim Paulista Gilberto Toledo 3009
Itaim Paulista Paula Regina 3024
Itaim Paulista Lidia Lopes 3030
Itaim Paulista Maria Rosinha 3031
Itaim Paulista Alemão 3032
Itaim Paulista Rui Bezerra 3035
Itaim Paulista Lourival Do Gás 3039
Itaim Paulista Rô 3041
Vila Curuçá Tata Silva 5800
Vila Curuçá Hélio Dias 5802
Vila Curuçá Claudio 5806
Vila Curuçá Raimundo 5808

REGIÃO ITAQUERA

Cidade Líder Luciana Leite 2108
Cidade Líder Cris 2122
Cidade Líder Bruna 2125
Itaquera Maria Lourença 3101
Itaquera Silvana Alves 3116
Itaquera Neide Andrade 3121
Itaquera Juarez (Roberto) 3122
Itaquera Luci Oliveira Gorda 3123

REGIÃO ITAQUERA / GUAIANASES

José Bonifácio Jânio 3700
José Bonifácio Carioca 3701
José Bonifácio Ronaldo Kafu 3702
José Bonifácio Alvaro Castro 3707
José Bonifácio Wiliam Geremias 3709
José Bonifácio Henrique 3710
José Bonifácio Simone Freitas 3711
José Bonifácio Pastor Daniel Moura 3713
José Bonifácio Fernanda 3714
José Bonifácio Kennedy 3716
José Bonifácio Tiago Augusto Pereira Meireles 3717

REGIÃO JABAQUARA

Jabaquara Juliana 3201
Jabaquara Carlão 3210
Jabaquara Renato Da Rolando 3212
Jabaquara Cesar 3214
Jabaquara Jhones 3215

REGIÃO JAÇANÃ
Jaçanã Silvana Evangelista 3308
Jaçanã Pastora Bete 3310
Jaçanã Kamoto 3314
Tremembé Cacau Cerqueira 5708

REGIÃO LAPA / PERDIZES

Lapa Lilian 3903
Lapa Ana Paula Da Silva 3908
Lapa Hyde 3909

REGIÃO M’BOI

M’Boi Mirim Cidinha Barbosa 4000
M’Boi Mirim Nice 4009
M’Boi Mirim Madá 4011

REGIÃO MOOCA

Mooca Verinha 4103
Mooca Cristina Rosa 4105
Mooca Wilson Cotrim 4106
Mooca Katia 4108
Mooca Níbia 4111

REGIÃO PARELHEIROS

Parelheiros Vania Menezes 4208
Parelheiros Filha Da Arlete 4214
Parelheiros Beto Ramos 4217
Parelheiros Fabiano 4218
Parelheiros Toninho Colônia 4219

REGIÃO PENHA / VILA MATILDE

Penha Fabio 4407
Penha Michele 4409
Penha Bete Maria 4426

REGIÃO PERUS

Anhanguera Gabriela 1001
Anhanguera Aline-Lika 1005
Anhanguera Daiane 1012
Anhanguera Silvinha 1013
Anhanguera Nani 1017
Perus Feijão Do Russo 4503
Perus Mary Silva 4507
Perus Humberto 4508
Perus Ju 4509
Perus Noeme 4514
Perus Ricardo 4516
Perus Tutty Viviane 4517

REGIÃO PINHEIROS

Pinheiros Carlina 4608

REGIÃO PIRITUBA

Jaraguá Jerusa Dos Santos Lima 3400
Jaraguá Andressa Paz 3401
Jaraguá Gedeth (Ge) 3402
Jaraguá Pro Suzana 3403
Jaraguá Fernando 3404
Jaraguá Rosi Baixinha 3405
Jaraguá Priscila 3406
Jaraguá Regina 3408
Jaraguá Laura Calista 3410
Jaraguá Tia Leo 3411
Jaraguá Monalisa 3412
Pirituba Conceição Rosa 4701
Pirituba Caroline 4704
Pirituba Fabiana Torres 4707
Pirituba Portella Martinelli 4709
Pirituba Enrico Rocha 4710
Pirituba Fernando Chagas 4712

REGIÃO SANTANA / TUCURUVI

Santana Assistente Social Paula 5002
Santana Hilda Pires 5013
Santana Magui 5015
Santana Jô 5017
Santana Claudinha 5024

REGIÃO SANTO AMARO

Santo Amaro Rodolfo Damaceno 5107
Santo Amaro João Pereira 5109
Santo Amaro Adriana Andrade 5110

REGIÃO SÃO MATEUS

São Mateus Ralmi 5200
São Mateus Luisa Helena 5201
São Mateus Cacilda 5202
São Mateus Adriana Do Pinheirinho 5204
São Mateus Cris Marques 5210
São Mateus Cacio 5217
São Mateus Pr. Edson 5219
São Mateus Thel Camargos 5220
São Mateus Leninha 5221
São Rafael Lili 5407
São Rafael Andrea Rodoanel 5408
São Rafael Natália 5417
São Rafael Pastor: 1000Tão 5419

REGIÃO SÃO MIGUEL

Jardim Helena Eliaquim De Lima (Kita) 3503
Jardim Helena Elisangela 3506
Jardim Helena Nalva 3520
Jardim Helena Jaiminho 3521
Jardim Helena Rosangela Romano 3526
São Miguel Paulista Tania Lima 5313

REGIÃO SAPOPEMBA

Sapopemba Maria Da Cruz 5501
Sapopemba Tia Cleide 5502
Sapopemba Joelma Damasceno 5503
Sapopemba Romulo Ralf 5505
Sapopemba Rozimeire Brito 5508
Sapopemba Ana 5510
Sapopemba Benício 5518
Sapopemba Bete Silverio 5521
Sapopemba Dany 5522
Sapopemba Raul Brown 5524
Sapopemba Kelly Souza 5540

REGIÃO TATUAPÉ / VILA FORMOSA

Aricanduva Enderson 1115

REGIÃO VILA MARIA

Vila Maria Cristina Da Norte 5914

REGIÃO VILA MARIANA

Vila Mariana Ana Paula 6000
Vila Mariana Fabiana Cristina 6002
Vila Mariana Acelino Popo 6004
Vila Mariana Ana 6006
Vila Mariana Fernando Prata 6008

REGIÃO VILA PRUDENTE

Vila Prudente Marina 6100
Vila Prudente Daguia 6102
Vila Prudente Silvana Biondani 6103
Vila Prudente Palhacinho Pirulito 6104
Vila Prudente Sandra Torquette 6106
Vila Prudente Alice 6110
Vila Prudente Isabel 6115
Vila Prudente Adelia 6116
Vila Prudente Estela 6117
Vila Prudente Marlene Da Saúde 6120
Vila Prudente Fernanda Ferreira 6123
Vila Prudente Juliana 6127


Seja o primeiro a comentar sobre esse artigo


Deixe seu comentário

Powered by WordPress | Designed by: Free Premium WordPress Themes | Thanks to WordPress Themes, Premium WordPress Themes and WordPress 4 Themes